Снижение цен на геокупольные конструкции от 5 до 7%

logo Fullerdome

Для каких мероприятий можно арендовать геокупол

Повсеместно набирает популярность использование геокупольных шатров для проведения одиночных либо же целой серии мероприятий. Это происходит благодаря преимуществам геокупольных конструкций:

  • Мобильность — конструкция купола легкая и не требует сложной сборки, поэтому можно использовать конструкцию в одном месте, демонтировать её и установить в другом месте. Кроме того, составляющие шатра занимают небольшое пространство при перевозке.

  • Экономичность — экономятся время и деньги заказчика, так как установка не требует строительства дорогого фундамента, а также тяжелой и сложной строительной техники. Из этого следует следующее преимущество использования мобильной конструкции.

  • Скорость установки — геокупол возводят не больше суток.

  • Возможность использования в зимнее время года — если оснастить дополнительно купол системами обогрева, внутри него будет тепло и уютно даже в сильный мороз.

  • Универсальность планировки — планировать интерьер можно любым понравившемся образом. Есть возможность установить дополнительные выходы и разместить окна таким образом, чтобы достичь наилучшего освещения.

  • Эстетичность — форма сферы привлекает людей на интуитивном уровне и благоприятно влияет на их настроение.

  • Отсутствие ограничений в условиях установки — геокупольный шатер можно установить на любой поверхности. Арендуя шатер, вы можете выбирать любое место для проведения вашего мероприятия.

Мобильные геокупола универсальны в своем использовании. Шатры арендуют для мероприятий в самых разных сферах деятельности.

В каких сферах арендуют мобильные конструкции

К аренде мобильных конструкций зачастую прибегают для проведения спортивных мероприятий.  При проведении соревнований на открытом воздухе, есть большая вероятность ухудшения погодных условий, из-за чего придется его откладывать. Используя такое надежное укрытие, как сферический шатер, можно не обращать внимания на погодные условия и проводить запланированное событие независимо от них. 

Для проведения выездной свадебной церемонии или празднования какого-либо важного торжества арендовать шатер под ключ будет наилучшим решением.

  • Во-первых — есть защита от влияния внешней среды, опять же погодных условий.
  • Во-вторых — сам по себе купол имеет приятный, торжественный внешний вид и послужит отличным украшением праздника.
  • В-третьих — это оригинально и запомнится гостям надолго.
  • В-четвертых — есть множество вариантов оформления внутреннего пространства шариками, цветами и другими элементами декорирования.

 Арендовать мобильную конструкцию с основанием большого диаметра — значит обеспечить хорошее место проведения для концерта. Внутри биосферы хорошая акустика и благоприятный микроклимат. Концерт можно провести в каком-нибудь оригинальном месте под открытым небом.

На поверхности мобильной конструкции можно разместить рекламные баннеры брендов, что делает её отличным местом для проведения рекламных кампаний и презентаций и тем самым выделиться среди конкурентов в выгодном свете.

Что предлагает наша компания

Компания «Мобильные конструкции» (Fullerdome) предлагает широкий ассортимент геокупольных конструкций по услугах аренды на срок от 1 дня. Для вашего мероприятия вы можете выбрать FDM конструкцию — с круглым основанием, или FDS конструкцию — тентовая сферическая конструкция с квадратным основанием. Наши консультанты помогут вам с выбором и расскажут вам обо всех условиях аренды. В зависимости от предназначения и запланированного количества гостей есть сферы различного диаметра. Аренда шатра под ключ от нашей компании — залог успешного проведения любого мероприятия.

Опубликовано

Компания "Мобильные конструкции"


Поделиться статьей
^
наверх

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Оставьте заявку и наш специалист
свяжется с вами в течение 15 минут

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

Напишите нам

Ответим в течении 15 минут

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Актуальные цены
уточняйте у менеджера
Внимание!
С 15.10.2021 будет повышение цен на кострукции.
Успейте сделать заказ!