Снижение цен на геокупольные конструкции от 5 до 7%

logo Fullerdome

Как можно использовать геодезическую конструкцию

Строительство быстровозводимых конструкций обретает огромную популярность, так как они имеют большой ряд преимуществ, среди которых — универсальность использования. Геодезические купола имеют множество вариантов применения. 

Сферы использования быстровозводимых конструкций

Купольная форма прекрасно подходит длястроительства жилых домов. Такие дома очень теплые и, к тому же, экономные в эксплуатации. Помещения «коробочки» окружают нас повсюду, они выглядят привычно и обыденно. А форма сферы, навеяна самой природой, интуитивно ассоциируется с отдыхом и эмоциональным спокойствием. Поэтому биосферы отлично применяются в строительстве отелей, ресторанов и кафе. Есть множество вариантов планировки внутреннего помещения за счёт того, что в куполе отсутствуют несущие стены. Такая архитектура сооружений выгодно выделяется на фоне скучных и поднадоевший обычных заведений конкурентов. Наша компания готова помочь вам в создании проекта и строительстве геодезического купола.

В последнее время всё больше людей заинтересованы здоровым питанием. Ни для кого не секрет, что для укрепления здоровья и сохранения молодости необходимо обеспечивать организм витаминами и микроэлементами. В зимнюю пору для полноценного и здорового рациона нашему организму не хватает одного важнейшего элемента — разнообразных свежих овощей. Отличный способ для владельцев частных домов обеспечить себя свежими овощами на протяжении всего года — установка теплицы на своем участке земли.

Конструкция сферической теплицы включает в себя две составляющих: каркас, готовый к сборке и пленка высокой прочности. Построить геокупол теплицу достаточно просто и с ней сможет справиться любой.

Купольные теплицы имеют ряд преимуществ, по сравнению с обычными:

  • Сокращение финансовых затрат на использование теплиц, в частности на их отопление. Благодаря сферической форме теплицы, в ней равномерно распределяется тепло и влага.

  • Специальная ПВХ оболочка отлично пропускает солнечные лучи, которые так необходимы для созревания овощей

  • При использовании сферической теплицы урожайность выше чем в обычной в 2-3 раза.

  • Биосфера отлично выдерживает нагрузки от снега и ветра.

  • Сферическая теплица красиво впишется в ландшафтный дизайн вашего участка.

Еще один объект, который отлично впишется в экстерьер участка — сферическая беседка.

Беседка — это место приятного времяпровождения в компании друзей и убежище от солнца в летний зной, а также уютное укрытие от дождя. Монтаж купола беседки не отнимает много сил и времени. Их зачастую устанавливают возле кафе, ресторанов и на базах отдыха.

Сферическая форма отлично подходит для строительства бани. Время, проведенное в помещении такой эргономической формы улучшает моральное состояние людей, а потому усиливает положительный оздоровительный эффект от банных процедур. Купольные бани имеют свойство хорошо сохранять тепло. Баня в куполе гораздо быстрее отапливается по сравнению с обычной баней, за счёт хорошей микроциркуляции воздуха,  и медленнее остывает. А потому владелец такой сауны экономит затраты на эксплуатацию. Внутреннее помещение можно оформить множеством различных способов. Построив геокупол в качестве сауны, вы сможете создать индивидуальное оформление помещения и обеспечить приятную обстановку для себя, либо для посетителей (в случае, если планируется использование бани в коммерческих целях).

Установить геокупол в качестве ангара для машин — значит приобрести недорогую стоянку для вашего авто, мотоцикла либо сельскохозяйственной техники. Сферический навес, в отличие от обычного не нуждается в очищении от снега и листьев, он очень прочный и имеет оригинальный внешний вид.

Команда профессионалов нашей компании готова помочь с воплощением ваших идей по строительству геодезического купола, в зависимости от сферы применения и ваших пожеланий мы сможем подобрать оптимальный размер конструкции и поможем вам с монтажом.

Опубликовано

Компания "Мобильные конструкции"


Поделиться статьей
^
наверх

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Оставьте заявку и наш специалист
свяжется с вами в течение 15 минут

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

Напишите нам

Ответим в течении 15 минут

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Актуальные цены
уточняйте у менеджера
Внимание!
С 15.10.2021 будет повышение цен на кострукции.
Успейте сделать заказ!