Снижение цен на геокупольные конструкции от 5 до 7%

logo Fullerdome

Преимущества геокупола Фуллера по сравнению с обычными шатрами

Для проведения любого мероприятия на открытом воздухе нужно укрытие от ветра и осадков. Отличным выходом из такой ситуации будет арендовать геокупол Фуллера на определенный термин.

Давайте разберемся, что такое геокупол Фуллера, и чем он лучше обычного шатра или тента.

Биосфера Фуллера — это геодезическое сооружение, оно состоит из особых строительных элементов икосайдеров с разным углом наклона, которые в собранном состоянии приобретают форму полусферы.

Преимущества геокупола Фуллера

Данный вид сооружения обладает рядом преимуществ.

Благодаря небольшому весу конструкции отпадает необходимость в строительстве фундамента, что особо выгодно в финансовом плане. К тому же установка биосферы происходит в кратчайшие сроки, благодаря простоте сборки конструкции. Сама конструкция модульная, поэтому не требует использовать для сборки сложные специнструменты.

Дома сферы выглядят очень эстетично и привлекательно. Очень важно, чтобы посетителям было приятно находится на вашем мероприятии и эстетика окружающей обстановки при этом играет не последнюю роль. Мероприятие, проведенное в геокуполе Фуллера, будет выглядеть намного ярче и красочнее, нежели то же мероприятие, но проведенное в обычном шатре.

Есть большой простор вариантов украшения внутреннего помещения биосферы Фуллера. Можно выбрать определенную цветовую гамму либо разместить баннеры вашего бренда. Внутреннюю обшивку возможно даже использовать как экран и транслировать на него видеоматериалы.

Сфера Фуллера очень прочная, так как обладает аеро и термодинамическими свойствами именно благодаря своей форме. Ветер плавно огибает стены купола с наименьшим сопротивлением. А внутри купола всегда поддерживается комфортный микроклимат. Сферические строения намного лучше выдерживают нагрузки от ветра и снега, поэтому в геокупольных шатрах можно проводить мероприятия даже в зимнюю пору, при этом посетителям будет тепло и комфортно. В обычном шатре такого комфорта зимой не добиться.

Большой объем свободного пространства и хорошая акустика дарят особую атмосферу любому мероприятию, проходящему внутри геокупольного сооружения.

В каких сферах используют геокупол Фуллера

Еще одно немаловажное преимущество модульных конструкций — это универсальность их использования. Самые популярные сферы применения геокупольных конструкций это:

  • свадебные церемонии;
  • рестораны и кафе;
  • сферическое кино;
  • различные презентации продукции;
  • концерты, фестивали;
  • кэмпинги, базы отдыха на природе;
  • укрытия для бассейнов;
  • рекламные кампании;
  • выставки;
  • конференции;
  • спортивные соревнования;
  • всевозможные ивенты и другие мероприятия.

В каждом из вариантов использования сферы Фуллера, она отлично дополнит мероприятие как красивое и надежное укрытие от непогоды.

Не имеет значение будет он установлен на земле, газоне или асфальте.  Купольный тент можно возводить практически в любом понравившемся месте, например, в парке или на лесной поляне.

Построить геодезический дом удовольствие не из дешевых, поэтому для проведения разового мероприятия лучше взять в аренду геокупол Фуллера с металлическим каркасом и покрытием из ПВХ.

Компания «Мобильные конструкции» предоставляет для клиентов большой выбор мобильных сферических шатров по услуге аренды. В зависимости от ваших потребностей наша компания может предложить сферические шатры разного размера, диаметром от 6 до 20 метров. Стоимость аренды включает в себя монтаж и демонтаж конструкции, а также доставку по Москве.

Опубликовано

Компания "Мобильные конструкции"


Поделиться статьей
^
наверх

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Оставьте заявку и наш специалист
свяжется с вами в течение 15 минут

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

Напишите нам

Ответим в течении 15 минут

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Актуальные цены
уточняйте у менеджера
Внимание!
С 15.10.2021 будет повышение цен на кострукции.
Успейте сделать заказ!