Снижение цен на геокупольные конструкции от 5 до 7%

logo Fullerdome

Выездные мероприятия. Аренда шатров – выгодно и комфортно!

Геокупол – сравнительно свежее изобретение, которое позволяет быстро создать уютную, оригинальную закрытую купольную конструкцию. Высокая мобильность и простота монтажа делают такие сооружения очень популярными как среди организаций, так и среди физических лиц. В зависимости от назначения и размеров купола  его можно разместить на природе за пределами города или среди городских зданий.

Чаще всего геокупол используется для проведения разовых или сезонных мероприятий. Зимой такой объект возможно обогреть и сделать пребывание в нем комфортным. Но  большинство клиентов в Москве берут в аренду различные шатры для проведения мероприятий в теплое время года. Это отличная возможность организовать запоминающийся праздник в любом удобном месте под открытым небом.

Аренда шатров для праздников и ее преимущества

Для проведения разового мероприятия в Москве или Московской области не нужно покупать геокупол. В нашей компании предусмотрена аренда шатров как для праздника, так и для проведения деловых мероприятий. Эта услуга позволяет за небольшую сумму получить оригинальное, полностью оборудованное сооружение на необходимое время. Наши специалисты могут приступить к монтажу геокупола в день заказа.

Особенно востребована среди клиентов аренда шатров для свадебного торжества. Цены на нее вполне приемлемые, а выглядит такой купол очень стильно и оригинально. В зависимости от численности гостей  мы поможем подобрать оптимальный диаметр шатра для праздника. Количество окон и выходов согласуется с клиентом.

Аренда шатров для свадебного торжества  позволит вам быстро решить проблему с выбором помещения. Мобильность геокупола позволяет разместить его на природе. Взяв в аренду на время праздника закрытый шатер, вы удивите всех приглашенных гостей и проведете незабываемое торжество. Также мы предоставляем дополнительные услуги и можем оборудовать сцену, установить освещение, усилить напольное покрытие. Основные достоинства аренды шатра для праздника:

  • возможность организовать уникальное мероприятие в Москве или области;
  • цена аренды шатра для проведения свадебного торжества гораздо ниже в сравнении с его покупкой;
  • большой выбор геокуполов по диаметру, по площади и высоте, то есть для праздника любого масштаба;
  • помимо аренды шатра для свадебного торжества можно заказать дизайнерские услуги и монтаж дополнительных коммуникаций;
  • при аренде шатра для мероприятия в Москве наша компания доставит и установит сооружение в кратчайшие сроки.

Благодаря таким выгодам очень популярной становится аренда шатров для мероприятий. Москва является огромным мегаполисом, в котором не составит труда найти удобное помещение для организации праздничного торжества. Но аренда  большого шатра для проведения праздника станет оригинальным и наиболее подходящим решением.

Достоинства аренды шатра для праздников от нашей компании

Мы предлагаем большой выбор геокуполов различного диаметра. Наши специалисты помогут вам выбрать и взять в аренду шатер для вашего мероприятия. Цена рассчитывается с учетом монтажа и демонтажа сооружения. Доставка  по Москве осуществляется бесплатно. Взяв в аренду закрытый шатер для проведения свадьбы или другого мероприятия, вы получаете следующие преимущества:

  • надежное сооружение с оригинальным дизайном;
  • бесплатную доставку по столице и области;
  • быстрый и надежный монтаж геокупола сразу после оформления заказа;
  • возможность выбора шатра любого диаметра;
  • большие скидки при долгосрочной аренде конструкции;
  • профессиональная консультация по выбору и эксплуатации купола.

Компания Fullerdome может взять на себя все вопросы по оформлению и оборудованию внутреннего помещения купола. Также возможен монтаж освещения, сборка сцены, дизайнерское оформление интерьера. Таким образом, заказав геокупол в нашей компании, вы в максимально короткий срок получите идеальное место для проведения свадьбы или любого другого мероприятия!

Опубликовано

Компания "Мобильные конструкции"


Поделиться статьей
^
наверх

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Оставьте заявку и наш специалист
свяжется с вами в течение 15 минут

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

Напишите нам

Ответим в течении 15 минут

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Актуальные цены
уточняйте у менеджера
Внимание!
С 15.10.2021 будет повышение цен на кострукции.
Успейте сделать заказ!