Снижение цен на геокупольные конструкции от 5 до 7%

logo Fullerdome

Быстровозводимые тентовые конструкции

Сферическая форма здания самая практичная и универсальная для применения в различных сферах деятельности. Такие архитектурные сооружения обладают широким диапазоном преимуществ. 

Преимущества строительства быстровозводимых тентовых конструкций

  • Сферический тент обладает отличной несущей способностью, благодаря чему вес конструкции равномерно распределяется по всей поверхности купола.
  • Сама конструкция очень легкая, потому монтаж тентовой конструкции не требует больших временных затрат.
  • Возведение тентовой конструкции не требует укладки дорогостоящего фундамента. Для дома сферы достаточно установить ленточный фундамент, а при аренде тентовой конструкции для проведения мероприятия фундамент и вовсе необязателен.
  • Монтаж модульной конструкции небольшого диаметра, до 50 метров, не требует использования тяжелой строительной техники и специальных инструментов.
  • Небольшие конструкции для установки также не требуют использования рабочей силы профессиональных строителей. Это позволяет заказчику геокупола сэкономить на работе персонала.
  • Возможность остеклить постройку, добиться максимальной освещенности. При этом она не потеряет своей прочности.
  • В процессе строительства тентовых конструкций, достигается высокий уровень экономии на стройматериалах. В сравнение со прямоугольным зданием, строение сферической формы имеет значительно меньшую площадь стен при сохранении внутреннего объема и большого количества внутреннего пространства.
  • Сферическое здание очень хорошо противостоит нагрузкам ветра благодаря хорошим аэродинамическим свойствам купола. Недаром такой тип построек очень популярен в странах, где часто происходят ураганы и другие природные катаклизмы.

Так как быстровозводимая тентовая конструкция модульная, её с легкостью можно транспортировать на новое место и установить в течение нескольких часов.

Быстровозводимые модульные конструкции имеют широкий спектр использования. Универсальность данных конструкций позволяет строить их в качестве жилых домов, устанавливать для проведения различных мероприятий, вечеринок, торжеств, рекламных кампаний и пр. Особого внимания заслуживает эксплуатация быстровозводимых тентовых конструкций в качестве складов. 

Особенности применения геокуполов в качестве быстровозводимых складов из металлоконструкций

  • Купол с круглым основанием охватывает большую площадь, нежели прямоугольное здание.
  • Быстровозводимая модульная конструкция, благодаря принципу её строительства, имеет большую вариативность размеров конструкции.
  • Для эксплуатации сферического здания нужно около половины энергии, потребляемой обычным зданием. В некоторых случаях показатель экономии может достигать до 75%. Таким образом владелец склада возвращает средства, которые он потратил на строительство.

Приобрести тентовую конструкцию — значит обзавестись надежным и прочным зданием, которое возводится самыми быстрыми темпами и будет служить вам в течение долгих лет. Вы можете приобрести быстровозводимую модульную конструкцию, выбрав наиболее подходящую в каталоге моделей нашей компании. Наши консультанты помогут вам с выбором типа конструкции и нужного диаметра. Все хлопоты по доставке установке и комплектации геокупола мы берем на себя. Компания “Мобильные конструкции” это гарантия того что Вы получите наилучшую купольную конструкцию и обеспечите себя комфортом и уютом.

Опубликовано

Компания "Мобильные конструкции"


Поделиться статьей
^
наверх

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Оставьте заявку и наш специалист
свяжется с вами в течение 15 минут

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

Напишите нам

Ответим в течении 15 минут

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Актуальные цены
уточняйте у менеджера
Внимание!
С 15.10.2021 будет повышение цен на кострукции.
Успейте сделать заказ!