Снижение цен на геокупольные конструкции от 5 до 7%

logo Fullerdome

Геокупольные конструкции - глэмпинги

Геокупольные конструкции - глемпинги Геокупольные конструкции - глемпинги

Глэмпинг (гламурный кэмпинг) –оригинальное решение для отдыха, единение с природой, не отказываясь от удобства и комфорта. Необычным и эксклюзивным решением для выбора размещения отдыхающих компания Fullerdome выбрала геокупол, так как мы специализируемся на данном типе конструкций и продолжительное время работаем в этом направлении.

Для комфортного размещения глэмпинг оснащен всей необходимой мебелью и системой кондиционирования, что будет являться залогом комфортного отдыха. Глэмпинг может использоваться всесезонно, а значит, вы можете выбрать любое время года для отдыха. В зимний период купол дополнительно утепляется для комфортного проживания в геокуполе.

В лагере из геокуполов есть место большому куполу для отдыха и кафе. Согласитесь, что в уютном кафе с панорамной крышей и окном, возможно, не только подкрепиться, но и приятно провести время, наслаждаясь открывающимся видом на звездное небо и природу. Купол имеет широкие возможности декорирования, прочный стальной каркас выдержит системы освещения и звуковую аппаратуру.

В качестве варианта решения для отдыха на природе наша компания FullerDome совместно с нашим партнером Russia Discovery презентовала конструкции для глэмпинга: геокупол гостевой панорамный и жилой купол сезонный.

Диаметр гостевого купола - 10 м, высота - 5м. Внутри данного купола формируется многофункциональное пространство: зона отдыха для гостей, кафе, бар и кинотеатр.

Диаметр жилого купола составляет 6м, высота - 3м. Внутри свободно помещаются 2 кровати, шкаф, тумбочки для личных вещей, столик и 2 стула.

Наша цель заключалась в том, что бы показать насколько комфортным может быть отдых на природе. Используя наши конструкции туристы больше не будут бояться,что их ждет палатка, спальник и холодная вода. В глэмпинге красота природы гармонично сочетается со всеми удобствами цивилизации. Через панорамные окна видны рассветы и закаты. Через открытые двери слышно  пение птиц и треск костра.

Более подробно с презентацией глэмпингов вы можете ознакомиться по ссылке Выставка - фестиваль "Спорт и активный отдых"

В настоящее время один из глэмпингов перенесен и установлен в Москве в качестве шоу-рума.

Использование геокупольных конструкций имеет ряд преимуществ:

  1. Они мобильные (быстрый монтаж/демонтаж), есть возможность перемещать глэмпинг в разные локации;
  1. Круглогодичное использование, так как благодаря своей геокупольной форме, меньше теряется тепла зимой и поглощается летом, выдерживают температурный режим от -50 до +45 градусов;
  1. Устойчивы к непогоде – ветровым нагрузкам, осадкам, имея водонепроницаемую оболочку и прочностной расчет под каждый регион установки конструкции;
  1. Вариативность крепления конструкции, фундамент не нужен;
  1. Самонесущий каркас, нагрузка которого распределяется равномерно по всей площади сферы и нет необходимости размещать опоры внутри, с возможностью декорирования внутри купола;
  1. Прочность и надежность материалов – качественные и сертифицированные материалы (стальной каркас, негорючая ПВХ оболочка); объединение куполов – возможность объединения нескольких куполов в один комплекс.

Если вы выбрали сезонные конструкции для глэмпинга, тогда предлагаем Вам несколько полезных рекомендаций: для качественного хранения конструкций необходимо аккуратно, в правильной последовательности разобрать конструкции, просушить оболочки и ребра каркаса. Желательно конструкции хранить в сухом отапливаемом помещении.

Геокупольные конструкции надежны и универсальны, и именно поэтому мы отдаем им свое предпочтение и полностью доверяем прочности, и долговечности такой конструкции. Подходят для любого климата. Геокупола разрешено устанавливать на любой местности без специальных разрешений, конструкция мобильная, легко и быстро монтируется/демонтируется. Возводятся геокупола по каркасной технологии: собирается стальной каркас, соединяется при помощи коннекторов, на каркас монтируется негорючая архитектурная ПВХ-оболочка, устанавливается дверной блок. Одним из самых главных достоинств является то, что установка конструкции не наносит вред окружающей природе.

Комфортный отдых на природе с заботой об окружающей среде!

Опубликовано

Компания "Мобильные конструкции"


Поделиться статьей
^
наверх

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Оставьте заявку и наш специалист
свяжется с вами в течение 15 минут

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

Напишите нам

Ответим в течении 15 минут

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Актуальные цены
уточняйте у менеджера
Внимание!
С 15.10.2021 будет повышение цен на кострукции.
Успейте сделать заказ!