Снижение цен на геокупольные конструкции от 5 до 7%

logo Fullerdome

Покупка геокупола. Преимущества приобретения в нашей компании

Довольно часто у людей, занимающихся различными видами деятельности, может возникнуть потребность в помещении большой площади и объема. Для этого можно постоянно арендовать здание или заняться строительством нового. На это потребуются немалые затраты средств и времени. Возведение каркасного геокупола позволяет оперативно решить эту проблему каждому клиенту. 

Наша компания предлагает широкий ассортимент тентовых сооружений. Вы можете купить любой геокупол под ключ. Наши специалисты разработают индивидуальный проект согласно ваших потребностей и назначения шатра. В расчет идут не только фактические показатели. Инженеры учитывают значительный запас нагрузки на каркас купола. Это позволяет в последствии устанавливать освещение, обогрев и другое вспомогательное оборудование. 

Области применения прозрачного геокупола

Каркасный геодезический шатер широко используется во многих местах. Благодаря высокой мобильности, быстроте установки его удобно эксплуатировать для разных целей. Основными сферами применения прозрачного закрытого купола являются:

  • выставочные комплексы;

  • летние кафе и рестораны;

  • спортивные площадки;

  • цветочные оранжереи;

  • сферические кинотеатры;

  • банкетные залы.


Благодаря таким универсальным возможностям, купить геодезический купол стараются все больше организаций и физических лиц. Помимо быстрого монтажа и высокой надежности геокупол прозрачный имеет эстетичный и очень оригинальный вид. Это немаловажный фактор при проведении торжественных мероприятий, свадебных церемоний или коммерческих акций. 

Где можно купить геокупол

Уже несколько лет наша компания занимается производством и реализацией различных каркасных сферических сооружений. Поэтому здесь каждый клиент может осуществить покупку геокупола любого размера и дизайна. Фирма Fullerdome изготавливает, как стандартные, так и нетиповые тентовые шатры. Благодаря профессиональной команде монтажников, мы осуществляем продажу геокуполов под ключ.

Здесь можно купить любой геодезический прозрачный купол по доступной цене. Наша компания осуществляет полный производственный цикл, поэтому не сотрудничает с посредниками и имеет возможность устанавливать приемлемую стоимость, в сравнении с другими фирмами. К тому же, не каждая из них готова реализовать геокупол с установкой под ключ.

На этом сайте вы можете выбрать стандартное сферическое сооружение либо заказать индивидуальный проект, с учетом корректировок и пожеланий. В качестве дополнительной услуги мы осуществляем брендирование геодезического купола. Купить здесь можно дополнительные стойки для подъема металлического каркаса. Вся наша продукция выпускается на современном автоматизированном оборудовании и соответствует нормам и требованиям.

Преимущества покупки геодезического купола от Fullerdome

Главными достоинствами покупки каркасных сооружений от нашей компании являются: 

  • большой выбор геодезических куполов различных по диаметру и предназначению;

  • высокое качество и надежность сферических конструкций;

  • доступные цены от производителя;

  • профессиональная установка купола сразу же после оформления заказа;

  • бесплатная доставка конструкции на территории Москвы;

  • разработка персонального проекта для каждого клиента;

  • возможность дополнительной установки осветительной, звуковой и прочей аппаратуры;

  • надежное теплоизоляционное покрытие позволяет использовать купол в любое время года.

Звоните по указанным номерам, и мы поможем найти оптимальное решение для вас по требуемым техническим параметрам и финансовым возможностям. Оставьте заявку для обратной связи, и мы вам перезвоним!

Опубликовано

Компания "Мобильные конструкции"


Поделиться статьей
^
наверх

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Оставьте заявку и наш специалист
свяжется с вами в течение 15 минут

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

Напишите нам

Ответим в течении 15 минут

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Актуальные цены
уточняйте у менеджера
Внимание!
С 15.10.2021 будет повышение цен на кострукции.
Успейте сделать заказ!