Геокупол FDS-64 для музея-заповедника

Конструкция FDS-64 (площадью 64 кв.м) была изготовлена для  музея-заповедника «Херсонес Таврический». Каркас конструкции изготовлен из клееного бруса.  Оболочка сферического шатра выполнена из высококачественной негорючей архитектурной ПВХ белого цвета Европейского производства, с нанесением брендирования по специальному заказу. Геокупольный шатер установлен на круглый подиум из палубной доски.

Купол оборудован боковыми глухими и раздвижными занавесками. В качестве освещения геокупола установлены точечные светильники и прожектора с подсветкой. Для комфортного пребывания в куполе установлены мобильные кондиционеры.

Вопросы и ответы
Можно ли использовать геокупол для музейных выставок и мероприятий?

Да, конструкция была изготовлена специально для музея-заповедника и подходит для культурных событий.

Как сделать купол комфортным для посетителей?

В купол можно добавить мобильные кондиционеры и раздвижные занавески.

Получите каталог
и нашу консультацию
Предложим модель геокупольной или другой нашей конструкции отвечающей всем вашим пожеланиям.
FULLERDOME
Аренда и продажа геокупольных конструкций. Мы предлагаем большой выбор каркасно тентовых конструкций, мобильных геокупольных конструкций, тентов-шатров.
Россия, Московская область, Москва, Филёвский бульвар, д. 39
Телефон: +7 (495) 824-54-36
Почта: info@fullerdome.com